`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Двухдневная «летняя» диета поможет очиститься от жира в организме

Медицина
Двухдневная «летняя» диета поможет очиститься от жира в организмеДиетолог Мишель Харви и онколог Тони Хауэллс разработали «летнюю» диету, которая всего за два дня поможет потерять в два раза больше жира, чем при других диетах за неделю.

Суть этой диеты в том, что два дня в неделю нужно кушать только продукты, рекомендованные диетологом. Это обезжиренные йогурты, фрукты, ягоды и овощи, овсянка, овощные и фруктовые салаты. Также разрешается употреблять морепродукты, вареную курицу и зерновой хлеб. В эти дни исключается из употребления пища, содержащая большое количество животного жира и сахара.

В другие дни можно есть все, но разумных мерах. Такая диета, по мнению врачей, приводит к тому, что спустя два-три месяца люди переходят на здоровую пищу и отказываются от вредной еды.

Помимо этого, эта двухдневная диета способствует снижению уровня инсулина и интенсивности воспалительных процессов в организме, вызывающих раковые заболевания.

Эффективность «летней» диеты доказана клиническими исследованиями, проведенными среди 1 000 женщин в течение 10 лет.
15.07.2017