`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новаторская операция по лечению глухоты в Эдинбурге

Медицина
Новаторская операция по лечению глухоты в ЭдинбургеЧасть ребра и имплантат костной проводимости были использованы во время проведения новаторской операции по лечению наследственной глухоты в Эдинбурге.

Брайан Хогг, 29 лет, получил имплантат, который называется Bonebridge, в ходе проведения операции по новому методу ушной хирургии.

Мистер Хогг является первым человеком в Великобритании, который решился на сложную процедуру.

Специалист по эксплуатации имплантата, который является автором методики, сказал, что она была разработана в декабре 2012 года в здании Лористона в Эдинбурге.

Устройство Bonebridge устанавливается в ухо и используется тогда, когда пациенту невозможно установить обычный внешний слуховой аппарат.

Алекс Беннетт, медик, который выполнил процедуру, сказал: "Это по-настоящему инновационная методика, и я уверен, что устройство будет играть огромную роль в жизни Брайана и многих других пациентов, таких, как он".

Имплантат Bonebridge предназначен для улучшения слуха путем репликации действия барабанной перепонки.
13.10.2017