`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Плюсы воздействия солнечного света могут перевесить минусы

Медицина
Плюсы воздействия солнечного света могут перевесить минусыПольза для здоровья от воздействия на кожу солнечных лучей может значительно перевешивать риск развития рака кожи, согласно мнению ученых из Эдинбургского университета.

Исследования, проведенные командой из Эдинбургского университета, показывают, что солнечный свет способствует снижению артериального давления, снижает риск инфаркта и инсульта, и даже продлевает жизнь.

УФ-лучи могут воздействовать на соединения в организме таким образом, чтобы снизить кровяное давление.

Исследователи говорят, что сейчас пришло время пересмотреть рекомендации по поводу воздействия солнечного солнца на кожу.

Болезни сердца и инсульт связаны с высоким кровяным давлением, и, согласно новым оценкам, их количество в 80 раз превышает количество людей, которые страдают от рака кожи в Великобритании.

«Диетические добавки витамина D сами по себе никогда не смогут компенсировать недостаток солнечного света», - говорит Доктор Ричард Веллер из Эдинбургского университета.

Производство редукционного соединения, называемое оксид азота, является отделенным от производства витамина D в организме, но это меняется после контакта с солнечным светом.
06.10.2017