`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жители Украины "открыли" сердца для кардиологических исследований

Медицина
ВЖители Украины "открыли" сердца для кардиологических исследований Чернигове, Кривом Роге и Кировограде был проведена социальная образовательно-диагностическая программа "Открой свое сердце", созданная холдингом STADA CIS.

Цель проекта - акцентировать внимание на проблему сердечно-сосудистых заболеваний в государстве, увеличить интерес украинцев к состоянию своего здоровья.

В каждом из трех вышеперечисленных украинских городов на протяжении 2 дней высококвалифицированные кардиологи проводили для всех желающих бесплатные ЭКГ в состоянии покоя и при нагрузке и УЗИ сердца, пользуясь при этом современным оборудованием.

Во время организации программы рассчитывалось, что в среднем каждодневно на площадке будут проходить исследования приблизительно 200 человек, но за 6 дней медосмотры и консультации получили в общих подсчетах 1850 желающих из трех городов.

Глава представительства холдинга отметил, что этот социальный проект дал возможность жителям трех украинских городов не взирая на возраст, пол и материальное состояния проконсультироваться бесплатно у квалифицированных кардиологов и пройти исследование сердечно-сосудистой системы.
11.01.2018