`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Оригинальная алмазная вышивка

Медицина
Рынок рукоделия захватил новый вид вышивки - алмазная. Суть в том, что вместо привычных ниток или бисера, работа идет алмазными стразами. Выкладка страз не требует особенных навыков и подойдет даже новичку. Естественно, стразы не имеют никакого отношения к алмазам, а своим названием обязаны красивому переливающемуся цвету камушков. В такой технике можно сделать картины и панно. В продаже есть масса вариантов со всем необходимым для работы в наборе.
алмазная вышивка в москве недорого может стать отличным подарком, ведь результат, сделанный своими руками, дополнит любой интерьер. В набор входит: холст, схема с заранее нанесенным клеем под пленкой, пинцет, стразы нужных цветов и блюдце для удобства работы.
При работе пленку необходимо снимать частями, чтоб клей не высыхал до того момента, как будет наклеен страз. Камушки можно выкладывать пинцетом или палочкой, которая тоже есть в наборе. Весь процесс работы достаточно кропотливый, но результат оправдает все потраченные усилия.
Основные правила при работе:
  • приготовьте свободное место;
  • выберите удобную позу;
  • обеспечьте себе хороший свет, чтоб не испортить зрение.

Для удобства холст рекомендуется приклеить скотчем к рабочей поверхности. Разложите стразы по контейнерам и подпишите каждый цвет. Выберите угол начала работы и приступайте. По окончанию лишнюю бумагу нужно отрезать.

 


28.12.2018