`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

С рекламными баннерами мы сталкиваемся постоянно

Медицина
Наружная реклама имеет большое значение для продвижения любого серьезного коммерческого проекта, поэтому рекламодатели задействуют в этой сфере все доступные средства донесения информации до потенциального клиента.
Использование баннеров широкоформатной печати позволяет демонстрировать содержимое рекламного поля таким образом, что оно будет заметно с большого расстояния. Этот вид рекламирования особенно эффективен для привлечения клиентов, которые большую часть времени находятся в поездках, так как другие способы донесения информации могут оказаться в их случае безрезультатными, ведь телевизор им смотреть некогда и с пешеходами в одной компании они редко бывают.
Рекламные щиты с натянутым на них баннерным полотном, размещенные вдоль автомобильных дорог, хорошо виды издали благодаря своим внушительным габаритам. Даже при движении машины на большой скорости находящиеся в ее салоне люди успеют ознакомиться с размещенной на щите информацией. Баннерная реклама также может использоваться в качестве фасадной вывески на здании офиса какой-либо организации или предприятия. Иногда баннерная ткань может применяться для создания рекламного поля штендеров. У нас можно заказать печать баннеров недорого.
Конечно, рекламные щиты с информацией, распечатанной на бумаге или самоклеющейся пленке, тоже будут выглядеть привлекательно, но не долго, так как разрушающее воздействие атмосферных факторов довольно быстро приведет к тому, что краска станет блеклой, а материал, на который она нанесена покорежится. Поэтому выполненная таким способом рекламная продукция больше подходит для передачи информации новостного содержания, которая через некоторое время станет неактуальной. Но если речь идет о серьезной фирме, о стабильности предоставляемых ею услуг или надежности выпускаемой ею продукции, то было бы логично ожидать, что представленная на щите информация будет полезной долгое время, и не будет нуждаться в постоянном обновлении. В связи с этим уместно рассмотреть достоинства баннерной ткани, долговечность которой обусловлена особой технологией ее изготовления и свойствами материалов, используемых для ее создания.
Способы изготовления баннерного полотна
Способ №1. Изготовление баннерного полотна может осуществляться двумя способами, один из которых позволяет достичь более высокого качества продукции. По сути, баннерная ткань - это слой поливинилхлорида, армированный сеткой из полиэстеровой нити. Отличие в технологии производства данного материала заключается в способе нанесения ПВХ на сетку для армирования. В основе одного из двух методов лежит принцип ламинирования. Это подразумевает, что два слоя виниловой пленки, между которыми находится армирующая сетка, пропускаются между горячими валами в машине для ламинирования, в результате чего они спаиваются между собой. Эта технология позволяет выпустить продукт, имеющий невысокую стоимость, но обладающий некоторыми недостатками. Дело в том, что ламинированная баннерная ткань вряд ли прослужит больше трех лет, так как из-за агрессивного воздействия окружающей среды происходит расслоение материала, на нем нарастают микроорганизмы, начинается процесс миграции пластификаторов, а также другие "сценарии", разрушающие баннерное полотно.
Способ №2. Более долговечным материалом является баннерная ткань, изготовленная с помощью технологии литья, которая заключается в том, что полиэстеровая сетка заливается расплавленным поливинилхлоридом, после чего материал проходит обработку с помощью специальной машины, которая придает ему гладкость. Для улучшения эксплуатационных свойств баннерной ткани разработана технология заливки сетки пастообразным винилом. Хотя баннерное полотно, изготовленное литым способом, и стоит дороже, чем ламинированное, тем не менее, благодаря имеющимся преимуществам в отношении эксплуатационных характеристик, оно обретает все большую популярность среди издателей наружной рекламы.

01.11.2018