`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Воск для удаления волос из носа - для уверенных мужчин

Медицина
Воск для удаления волос из носа - для уверенных мужчинБудь мужчиной! Именно таким лозунгом могли бы рекламировать новый продукт, который выпустили недавно на рынок косметологи бренда NAD's (Австралия). Это специальный воск, который служит для депиляции волос в носу.

Продукт является унисекс-средством, хотя сами создатели полагают, что только мужчины будут им пользоваться.

Средство сделано специальным образом для того, чтобы оно удаляло только волосы, но не воздействовало на чувствительную поверхность полости носа.

Имеется тонкий аппликатор, который надо обмакнуть в воск и затем провести по волосам. Спустя полторы минуты – полоску содрать. Конечно, больно, но эффект – удивительный.

«Волосы в носу выводят из себя, и я так рад, наконец, предложить мужчинам легкий способ от них избавиться», - рассказывает автор данного средства Су Исмиел.

Создатели новинки практически уверены, что это средство будет очень популярно. Кроме этого, можно с его помощью удалять на лице угри.
23.03.2017