`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Какие продукты не следует употреблять на завтрак?

Медицина
Какие продукты не следует употреблять на завтрак?Функциональность приема пищи утром должна быть наибольшей за сутки. Именно завтрак настраивает организм на дальнейшую правильную работу. Существуют продукты, которые считаются самыми неподходящими в качестве блюда на завтрак.

Среди них - каши быстрого приготовления. Исключением из этого правила можно считать только цельзерновые каши. Все остальные каши из пакетиков проходят определенную обработку, которая превращает их в быстроусвояемые крахмалистые соединения.

К вредной утренней еде относятся и всевозможные глазированные хлопья, шарики, колечки. Все они представляют собой смесь муки, сахара и усилителя вкуса.

Еще один вредный завтрак - плавленый сырок. После термической обработки в нем остается один жир и никаких полезных веществ. Кроме этого, плавленый сырок - это отходы производства нереализованных сыров.

Вредной едой на завтрак можно считать творожки и шоколадные сырки. Творожный срок содержит сахар, ароматизаторы, растительный жир, красители и усилители вкуса. Вообще творожные продукты следует классифицировать, как десерт, не являющийся полноценной едой.
17.06.2017