`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Индонезии распространяется коронавирус?

Медицина
В Индонезии распространяется коронавирус?Индонезийские врачи в провинции Северная Суматра сообщили о потенциальном случае коронавируса, который может распространяться с Ближнего Востока.

По сообщению издания Jakarta Globe, умер житель провинции 54-х лет. На прошлой неделе мужчина вернулся из Саудовской Аравии, в которой побывал в качестве паломника. Спустя два часа после его госпитализации пожилой мужчина умер.

Медик больницы им. Малика Лухур Суросо рассказал, что они у скончавшегося подозревают коронавирус. Признаки заболевания были схожи с теми симптомами, которые бывают при «верблюжьем гриппе». У мужчины повысилась температура и была затруднено дыхание. Семья скончавшегося не разрешила брать образцы его ткани для проведения анализа.

В карантинном отделении данной больницы находится и 50-летняя женщина из Медана. Она тоже возвратилась из Саудовской Аравии. У пациентки наблюдаются симптомы, могущие указывать на коронавирус.

По сообщению Всемирной организации здравоохранения, состоянием на 5 апреля 2014 г. общее число случаев заболевания опасным недугом, подтвержденных в лаборатории, составляет 497 в мире, 131 человек погиб.
25.06.2017