`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нужный аксессуар для зимы: шерстяные перчатки

О разном
Нужный аксессуар для зимы: шерстяные перчаткиПерчатки должны присутствовать в гардеробе у каждой модницы. Когда тепло, этот аксессуар сможет стать дополнением к нежному образу, а в зимнее время защитит руки от морозов. При этом такая практичная вещь может стать даже главным акцентом в вашем стиле!

Кожаные перчатки крайне популярны, но все-таки зимой шерстяные перчатки пользуются большим спросом. Эти модели отличаются по фасону, а также их могут украшать разнообразные декоративные элементы, которые подчеркивают утонченный вкус своей хозяйки.

Зачастую такие перчатки комбинируются с ангорой, кроликом либо мериносом. Это очень теплые и долговечные изделия. Но при выборе этих перчаток не следует скупиться, поскольку некачественный материал себя покажет уже через пару дней! Во время покупки теплой модели лучше рассмотреть изделие хорошенько, проверяя качество абсолютно всех швов.

Для модниц, любящих активный образ жизни, модели с натуральными утеплителями попросту будут незаменимы. Например, можно обратить внимание на комбинированную длинную модель, которая одновременно состоит из кожи и шерсти. Вкладка из овчины даст гарантию дополнительного тепла. А сочетание с ангорой делает аксессуар элегантным.

Темно-серые перчатки из шерсти с меховой вставкой и сердечками помогут в образ привнести наивность, шарм и очарование. А для любительниц классики и элегантности можно посоветовать шерстяные перчатки черного цвета, дополненные бантом со стразами.

Для выхода в свет можно подобрать серые шерстяные перчатки, украшенные блестящими стразами. Они же смогут подойти для романтической встречи или празднований на улице. Руки не замерзнут благодаря теплым вкладышам. Также такие модели позволят просто подобрать под них утонченное платье.

Длинные перчатки неплохо сочетаются с пуховиком "летучая мышь" или пальто с широкими, но короткими рукавами. Зимние морозы приближаются, каждая модница должна успеть приобрести такой теплый аксессуар из шерсти!
25.06.2017