`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что такое воздухонагреватели ?

О разном

Воздухонагреватели - устройства для подогрева воздуха перед подачей в систему вентиляции или непосредственно в помещение. Выделяют следующие виду воздухонагревателей:

воздухонагреватели канальные - встраиваются в систему воздуховодов, другими словами в канал для проводки воздуха;
воздухонагреватели - Фанкойлы;
электроконвекторы;
Используя современное промышленное оборудование для обогрева воздуха и поддержания стабильной температуры в помещениях, а так же вентиляционных систем. Действительно можно гарантировать, что все естественные современные системы способны дать нам эту возможность.

Воздухонагреватель дизельный предназначен для обогрева воздуха. Может использоваться как основной, а так же, как дополнительный воздухонагреватель производственных помещений. Применяется в цехах, производственных сооружениях, торговых павильонах, складских помещениях, строительных вагончиках, офисах, гаражах и мастерских.

Если появляется необходимость нагрева воздуха в системах вентиляции, для этих целей используются воздухонагреватели канальные. Воздухонагреватели канальные устанавливаются в прямоугольных или круглых воздуховодах.

А для регулирования температуры воздуха необходимо использовать - фанкойлы. Фанкойлы – это специальные устройства, которые необходимо устанавливать в тех помещениях, где необходимо держать под контролем температуру. Фанкойлы способны автоматизировать процесс нагревания или охлаждения воздуха в помещении, где он установлен.


07.03.2017