`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Популярные косметические процедуры

О разном
Популярные косметические процедурыСегодня в качестве помощи женщинам по восстановлению и омоложению кожи лица и всего тела косметические салоны располагают огромный выбор очень полезных и эффективных процедур. Одни из них имеют быстрый явно выраженный эффект, действия же других на первый взгляд незаметны. Однако все эти процедуры помогают женщинам почувствовать себя лучше, красивее и счастливее.

Не важно, в какое заведение вы обратитесь, в салон красоты на красных воротах или другой, главное при этом воспользоваться советами подруг, которые уже там побывали, почитать положительные отзывы в интернете. Это необходимо для женщин, которые не имеют значительного опыта в данном вопросе, чтобы в последствии не жалеть о своем выборе, ведь известны случаи предоставления некачественных и даже опасных услуг, и они непоодиноки.

Итак, какие же процедуры наиболее популярны и востребованы? Ведь не все могут точно сориентироваться в прейскуранте салонов красоты. Одной из наиболее известных можно назвать мезотерапию. Эта процедура направлена на оздоровление и омоложение кожи, а также на борьбу с целлюлитом. Она заключается в проведении подкожных инъекций витаминными комплексами, препаратами с содержанием гиалуроновой кислоты и различными растительными экстрактами.

Не менее популярным считается пилинг. Следует отметить, что этой процедурой женщины пользуются чаще всего. Суть процесса заключается в механическом, ультразвуковом, лазерном или химическом удалении или отшелушивании верхнего абразивного слоя кожи. Эта косметическая услуга помогает бороться с проблемой расширенных пор, наличием рубцов, очагов пигментации и т.д.

Огромной популярностью среди посетительниц салонов красоты пользуются всевозможные маски. Это могут быть моделирующие, подтягивающие, увлажняющие, питательные косметические составы и прочие. Процедура значительно улучшает общие показатели кожи: свежесть, упругость, ровный здоровый цвет и т.д.

20.07.2017