`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В трагедии в Донецкой школе виновны боевики

Политика
В трагедии в Донецкой школе виновны боевикиКак сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис на одной из страниц в социальной сети, в смерти детей из Донецкой школы виновны представители террористических группировок.

По словам Евгения Перебийнис, снаряд, который попал на спортивную площадку, был запущен со стороны Макеевки. Как известно сейчас эта территория полностью контролируется боевиками.

В результате взорвавшегося снаряда пострадало шестеро детей. Двое из них вскоре скончались. Еще четверо я тяжелыми ранениями находятся в медучреждении области.

Читайте также: Установлены имена виновных в трагедии под Иловайском

После этой трагедии к террористам обратился украинский олигарх Ренат Ахметов, который в свои школьные годы получал образование в данном учебном заведении. Он призвал их к прекращению боевых действий. Также Ахметов пообещал оказать материальную помощь семья пострадавших детей и оплатить их лечение.
20.12.2017