`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Актуальные новости из зоны АТО – 06.11.2014

Политика
Актуальные новости из зоны АТО – 06.11.2014На востоке Украины зафиксировано увеличение российских войск. Также прибавилось в войсках на границе с Российской Федерацией.

Кроме этого, с Ростова на территорию Украины прибыло более шестидесяти танков и другой тяжелой техники. На железнодорожную станцию одного из городов Донецкой области было доставлено такое же количество техники. Вся техника прибыла без каких-либо знаков, по которым она распознается.

Как сообщил представитель СНБО Андрей Лысенко, техника, доставленная из Российской Федерации, была замечена и на территории одного из городов Луганской области.

По оперативным данным стало известно, что часть войск РФ находятся в готовности атаковать территории Украины. Эти выводы были сделаны из-за военной техники, которая находиться возле границы и войск РФ.

Также при помощи беспилотных летательных аппаратов россияне продолжают проводить разведывательные операции. Кроме шести беспилотников за последние сутки над территорией, где проводятся боевые действия, пролет еще и один вертолет.

Террористы продолжают атаковать украинские позиции. Чаще все боевые залпы слышны на территории Донецкого региона. Здесь за последние сутки было обстреляно несколько населенных пунктов.

Читайте также: Новости из зоны АТО

Также террористы не прекращают попытка завоевать территорию Донецкого аэропорта. В результате взрыва снаряда на школьной площадке вчера пострадали шесть детей. Двое из них погибли. Четверо с тяжелыми ранениями находятся в медучреждении области.
29.05.2017