`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Северодонецк прибыл груз с гуманитарной помощью

Политика
В Северодонецк прибыл груз с гуманитарной помощьюЖители Северодонецка в очередной раз получили гуманитарную помощь. Как и в прошлый раз, доставкой груза занимались спасатели государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Груз предназначен людей, которые проживают на территории антитеррористической операции.

В состав груза вошло все необходимое для детей, включая детское питание и памперсы. Также здесь имеются крупы быстрого приготовления. Ими запаслись, чтоб люди могли нормально питаться в случае возникновения проблем с электро- или газообеспечением.

Вес доставленного груза составляет 35 тонн. Сейчас автомобили, которые доставили продукты первой необходимости и одежду, разгружаются. Вскоре вещи будут распределены между жителями восточного региона.

Читайте также: Сегодня в Северодонецке ожидают гуманитарную помощь

В начале месяца подобный груз уже был доставлен. Его общий вес составлял около сорока семи тонн. В скором времени планируются очередные поставки. Деньги на гуманитарную помощь выделены из государственного бюджета.
04.01.2018