`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Защищая терминалы Донецкого аэропорта, погиб один из украинских "киборгов"

Политика
Защищая терминалы Донецкого аэропорта, погиб один из украинских "киборгов"Сегодня снова под обстрелы попали терминалы Донецкого аэропорта. С самого утра боевики начали атаковать украинских "киборгов", применяя артиллерийские установки. В результате данной схватки погиб один из украинских защитников, член "Правого Сектора". Восемнадцатилетний житель Сум Сергей Руденко, проявив смелость и мужество погиб в борьбе за свободу и целостность нашей страны.

Об этом на одной из страниц в социальной сети сообщил представитель «Правого сектора» Николай Сурженко. Мужчина также недавно являлся одним из украинских киборгов. Сейчас же он находится в медучреждении области и проходит реабилитацию после тяжелого ранения.

Николай рассказал о своем юном побратиме. Он вспомнил о нем только хорошее, о мужестве, которое парень проявлял, несмотря на свой юный возраст. Также в своем заявлении, Николай пообещал вернуться и отомстить за жизнь молодого украинского "киборга".

Читайте также: Донецкий аэропорт контролируется силовиками

Среди военных, которые защищают позиции Донецкого аэропорта, у Сергея было прозвище «Север». По оперативным данным, он являлся активным представителем Евромайдана. Долгое время провел на блокпостах своей родной области.
18.02.2017