`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Четвертой волны мобилизации пока не будет

Политика
Четвертой волны мобилизации пока не будетНа сегодняшний день поступила информация, что проведение очередной волны мобилизации пока не планируется. Об этом сообщил представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

Исходя из его заявления, сейчас хватает военных, которые держат оборону на территориях, где проводиться антитеррористическая операция. Кроме того, эти же люди задействованы и в строительстве второй и третьей линии обороны. Украинские военнослужащие вместе с сотрудниками правоохранительных органов справляются с поставленными задачами, защищают Родину и целостность страны.

Читайте также: СНБО опровергает сведения о принудительной мобилизации

По предварительным данным стало известно, что украинские военные делают все необходимое, чтоб укрепить все три линии обороны.
11.05.2017