`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министр юстиции встретился с представителем МВФ

Политика
Министр юстиции встретился с представителем МВФМинистр юстиции Игорь Алексеев провел официальною встречу с представителем Международного валютного фонда Себастианом Помпе в рамках Миссии европейского департамента.

В рамках встречи они обговорили ряд насущных вопросов. В первую очередь затронули ряд законопроектов, которые касаются административных дел в Украине. Кроме этого, обсудили ситуация по выплате налогов гражданами страны.

Как отметил во время встречи Министр юстиции, для того, чтоб достичь успеха, изначально необходимо добиться доверия граждан страны к Правительству Украины. Только после этого в стане можно будет разрешить все насущные вопросы и проблемы.

Во время реформирования законов Украины определенные изменения будут внесены при помощи судебных реформ. Они коснутся прав и статуса судей. Все изменения будут внесены согласно европейским стандартам. Эти реформы решат проблемы, которые на сегодняшний день существуют в судебной системе.

Читайте также: Министр ЖКХ Украины встретился с британским Министром по вопросам общин и самоуправления

Судьи будут выбираться очень тщательно. По словам Игоря Алексеева, сотрудничество с МВФ в этом вопросе просто необходимо Украине.
18.08.2017