`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Отопительный сезон в Украине стартовал успешно

Политика
Отопительный сезон в Украине стартовал успешноКак сообщил Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Андрей Билоусов, отопительный сезон в Украине стартовал успешно. Данное заявление он сделал перед всем Кабинетом министров.

Ранее, согласно указу Правительства, был подписан документ, в котором шла речь о лимитированнии природного топлива в определенных регионах, и в связи с уменьшением температурного коэффициента емкости. Эти изменения начали действовать с первого августа нынешнего года.

За начало отопительного сезона отвечают представители Министерства энергетики и угольной промышленности. В Министерстве ЖКХ контролируют падание температур и, когда фиксируют его, обращаются в областные администрации с приказом о начале отопительного сезона. В этом году такой приказ был сделан двадцатого октября.

Спустя десять дней, на протяжении которых проходит запуск, в домах Украины появилось отопление.

По словам Андрея Билоусова в Министерстве функционирует диспетчерская, сотрудники которой дважды в день узнают о том, как проходит отопительный сезон во всех регионах Украины. Аналогичные связисты есть и в каждой из областей Украины, которые контролируют города и населенные пункты.

Читайте также: В Украине отопительный сезон начнется вовремя

Также Министр отметил, что восточные области Украины частично также получают отопление.

Пожары бывают производственными и бытовыми. Производственный пожар может возникать на промышленных предприятиях. Одной из его причин можно назвать ошибки при проектировании и строительстве зданий производственного назначения. Чтобы такой проблемы не возникло, услуги проектирования производственных зданий в Москве заказывать лучше у специалистов, например, на сайте enright.ru.
07.02.2017