`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Для украинских солдат приобретаются передвижные пункты обогрева

Политика
Для украинских солдат приобретаются передвижные пункты обогреваСегодня Премьер-министр Украине Арсений Яценюк осмотрел технику, которая в скором времени будет обеспечивать теплом военных Национальной гвардии Украины. Для этого он посетил Министерство внутренних дел. Здесь он и ознакомился с вариантами передвижных пунктов обогрева.

Один из передвижных пунктов, который был представлен вниманию Главы государства, может вместить восемнадцать украинских солдат. Здесь есть не только вентиляционная система, но и автономное отопление. Также здесь существует печь, которая растапливается при помощи твердого топлива. Еще одним плюсом данного передвижного пункта является подключение электроприборов для отопления.

Данные пункты рассчитаны на украинских солдат, которые не имеют возможности обогреться у добрых жителей или в каких-либо учреждениях, для военных, которые задействованы в полевых условиях.

Данный пункт обогрева уже был испробован военнослужащими Национальной гвардии. Данным приобретением мужчины довольны.

Как сообщил Арсений Яценюк, кроме пунктов обогрева, в скором времени военные получат новое оружие и технику. Сейчас для реализации этого правительство Украины делает все возможное.

Еще в начале осени был рассмотрен первый вариант пункта обогрева, однако правительство не устроила ни его цена, ни габариты. Передвижные пункты, которые были представлены сегодня гораздо дешевле, но, несмотря, на это в них есть все необходимое для солдат.

В планах Правительства приобрести полсотни таких пунктов обогрева до конца года. По словам Премьер-министра, подобные пункты обогрева уже были доставлены в места дислокации сотрудников пограничной службы.

Согласитесь, что никакое строительство, изготовление чего-либо или ремонт невозможны без умелых рук специалистов, а также качественных расходных материалов под рукой. Вы не сможете починить даже обувь, если Вам недоступен качественный клей для резины, но сегодня эта проблема решается легко и быстро через интернет-магазин. Приобрести качественный клей для резины или любые другие товары, которые нужны Вам для ремонта или починки каких-либо, вещей сегодня можно проще, дешевле и быстрее, чем если бы Вы отправились на рынок или в поход по магазинам.
01.10.2017