`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На границе Украины и России – спокойно

Политика
На границе Украины и России – спокойноНа украинско-российской границе ситуация стабильная. Об этом заявляют сотрудники государственной пограничной службы. За последние сутки здесь террористические группировки не пытались пересечь территорию границы Украины и России, или нарушить линию разграничения в зоне антитеррористической операции. Кроме этого, как сообщили пограничники, за день не было замечено и российских беспилотных летательных аппаратов, которые нарушили воздушное пространство.

Однако это не касается территорий вне украинско-российской границы. В центе зоны АТО боевики продолжают атаковать позиции украинских военных. Здесь зафиксировано и группирование российских войск.

Теперь боевики конфликтуют и между собой. В одном из населенных пунктов Донецкого региона была зафиксирована военная схватка с применением оружия между террористическими группировками.

Читайте также: Ситуация на границе России и Украины

Боевики, которые задействованы на блокпостах Луганского региона, контролируемых террористами, пытаются разузнать обстановку в ближних к ним украинских войсках.
11.09.2017