`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В ООН сообщили о количестве смертей на Украине во время «перемирия»

Политика
В ООН сообщили о количестве смертей на Украине во время «перемирия»По данным предоставленным Организацией объединенных наций после того, как были подписаны минские договоренности и прекращен огонь, в Украине погибло уже около тысячи человек. В это трагическое число вошли, как украинские военные, так и мирные жители.

За весь период ведения военных действий на территории антитеррористической операции погибло более четырех тысяч человек. Еще почти десять тысяч получили ранения различной степени тяжести. После того как наступило перемирие ситуация не изменилась. Люди продолжают умирать, а террористические организации – атаковать позиции украинских военных. Таким образом, за последние два с половиной месяца в Украине погибло девятьсот пятьдесят семь человек. Среди них оказалось более сотни женщин. Лица, которые передислоцировались, также увеличилось в несколько раз и их количество достигло почти пятисот тысяч.

Читайте также: В России гречневая крупа продается в ограниченном количестве

Начиная с апреля 2014 года, украинские войска воюют с террористами за территории Луганской и Донецкой областей. Минские договоренности, которые были подписаны в сентябре, не соблюдаются. Военные действия проводятся реже, но не прекращаются. Люди продолжают гибнуть.
28.09.2017