`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Меркель сообщила о новой волне санкций против РФ

Политика
Меркель сообщила о новой волне санкций против РФВчера на конгрессе в Берлине Глава правительства Германии Ангела Меркель заявила о том, что Российскую Федерацию ожидает очередная волна санкций. Меркель отметила, что Россия продолжает нарушать целостность Украины и вместо того, чтоб помочь странам ЕС урегулировать военный конфликт мирным путем, только подливает масло в огонь.

Канцлер ФРГ сообщила, что Россия должна срочно прекратить помогать террористическим объединениям, которые действуют на территории восточной Украины. В противном случае на нее будут направлены очередные экономические санкции.

Читайте также: Путин и Меркель столкнулись с ФЕМЕН в Ганновере

Меркель сообщила, что Германия, как и другие страны Европейского Союза, делают все возможное, чтобы разрешить конфликт в восточных регионах Украины. Однако Российская Федерация действует согласно собственным убежденностям. Поэтому, по словам Ангелы Меркель, будут применяться новые экономические санкции. Это будет длиться до тех пор, пока Москва не приступит к решению проблем на востоке Украины мирным и законным путем.
16.01.2017