`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Среди кандидатов в Премьер-министры будет и Арсений Яценюк

Политика
Среди кандидатов в Премьер-министры будет и Арсений ЯценюкНа первом заседании Верховной Рады восьмого созыва среди кандидатур на должность Премьер-министра Украины будет и имя Арсения Яценюка. Об этом заявил представитель группы, которая занимается подготовкой данного заседания Владимир Гройсман.

По заявлению Гройсмана, на завтрашнем заседании состоится создание коалиции. После этого Парламент Украины начнет полноценную работу. По словам Гройсмана, партия «Народный фронт» обязательно выставит свою кандидатуру в Премьер-министры Украины, и это будет Арсений Яценюк.

Также завтра будет создан временный президиум. В его состав войдут шестеро депутатов, представителей все партий, которые прошли пятипроцентный барьер в результате выборов в ВР.

Читайте также: Арсений Яценюк сообщил о планах создания коалиции

Согласно планам первое заседание нового Парламента должно пройти двадцать седьмого ноября. Как сообщили в партии Президента Украины Петра Порошенка, состав Кабинета Министров будет утвержден до первого декабря.
12.03.2017