`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Несколько населенных пунктов Луганска остаются без света, газа и тепла

Политика
Несколько населенных пунктов Луганска остаются без света, газа и теплаНесмотря на то, что так называемый глава самопровозглашенной Луганской республики согласился на прекращение огня на территории АТО, боевики продолжают атаковать позиции украинских военных. За прошлые сутки представители террористических группировок обстреляли несколько населенных пунктов региона. К счастью человеческих жертв не обнаружено. Последствиями двухдневных обстрелов занимаются специалисты ремонтных бригад. Они уже устранили все возникшие неполадки, которые возникли в системах жизнеобеспечения. На данный момент тепло, электричество и газ в эти населенные пункты поставляется без перебоев.

Читайте также: Без света остаются три области Украины

Райцентр населенного пункта Станница Луганская был обстрелян этой ночью. При этом боевики использовали реактивную систему залпового огня «ГРАД». Задело и соседнее село, в котором разрушены несколько жилых домов. В самой Станнице Луганской террористы обстреляли административные здания города. В районной государственной администрации во время обстрелов выпали окна. Также теперь в ремонтных работах нуждается и магистральный газопровод. По этой причине ни в Станнице, ни в близь лежащих селах люди не могут включить отопительные котлы. На данный момент ремонтники устанавливают степень повреждения газопровода. Также люди в нескольких селах живут без электричества.
11.08.2017