`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В зону АТО отправили первую отремонтированную партию танков

Политика
В зону АТО отправили первую отремонтированную партию танковНаконец-то первая партия танков, произведенных в Украине, отправилась на территорию, где проводится антитеррористическая операция. Их производителем стал бронетанковый завод города Харькова. В состав техники вошли танки Т-64.

Изначально техника была доставлена в Министерство обороны Украины. Танки не новые, но они подлежали капитальному ремонту, в ходе которого специалисты провели глобальную работу по восстановлению техники. По словам представителей Минобороны, танки проверены и готовы к отправке на территорию восточных областей Украины, где сейчас проходят военные действия.

Читайте также: Минобороны опровергает данные о передислокации танков в столицу из Чернигова

Сообщается, что специалисты Харьковского бронетанкового завода не только занимаются капитальным ремонтом техники для бойцов Национальной гвардии на базе предприятия, но и выезжают в горячие точки – на территорию зоны АТО, где проводятся боевые действия. Там они ремонтируют технику, которая была повреждена в бою.
10.09.2017