`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Актуальные новости из зоны АТО – 17.12.2014

Политика
Актуальные новости из зоны АТО – 17.12.2014На востоке Украины продолжаются военные действия. Боевики постоянно атакуют позиции украинских солдат. По оперативной информации жертв среди силовиков нет, однако одного украинского солдата было ранено. Как и раньше, боевые действия сконцентрированы в Донецке, Луганске и Дебальцево.

По достоверной информации мирные жители не получали гуманитарной помощи, которая якобы предоставлялась Российской Федерацией. Весь груз получаю российские наемники. Гуманитарную помощь не получают даже боевики. По этой причине между этими сторонами уже неоднократно возникали конфликты. Среди боевиков бытует мнение, что правительство РФ перестало их поддерживать.

Без электричества остался двадцать один населенный пункт. Не функционируют и четыре газопровода. Устранить все неполадки невозможно по той причине, что на территории всегда есть угроза жизни.

Продолжаются акции протестов горожан. Часть людей вышли бастовать из-за того, что боевики забрали у них собственные дома.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают задерживать людей, которые поддерживают террористические группировки. Так недавно был остановлен автомобиль, в котором незаконно перевозились гранаты и другие боеприпасы.

Международная комиссия сообщила сумму, которая необходима для того, чтоб восстановить инфраструктуру Донецка.

Читайте также: Террористы снова запугивают мирных жителей

Гуманитарную помощь для украинских переселенцев предоставила Польша. Сорок автомобилей с грузом придет в ближайшее время.
17.11.2017