`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Европейским судам запрещено швартоваться в Крыму

Политика
Европейским судам запрещено швартоваться в КрымуКораблям, которые во время круизного путешествия посещали порты в Крыму, теперь запрещено в них швартоваться. В перечень портов, где теперь не могут останавливаться суды из Европы, оказалось семь портов. Среди них Ялта, Феодосия, Евпатория и другие. Данное сообщение опубликовано в журнале Евросоюза.

Кроме того, появился и ряд других ограничений Крымского полуострова. Например, запрещено делать финансовые вложения в различные проекты, которые реализуются в Крыму. Европейские организации теперь не могут приобрести недвижимость на полуострове.

Запрет вступает в действие с двадцатого декабря. Однако, эти ограничения не касаются договоров, которые были заключены ранее указанной даты.

Страны Европейского Союза обсудили введение санкций против Крыма еще в начале месяца. До этого уже существовал запрет о поставке на полуостров либо каких товаров.

Читайте также: В Крыму начали дорожать земельные участки

В правительстве США никто против этих санкций не протестовал.
28.10.2017