`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В РФ готовят операцию, которая навредит проведению четвертой волны мобилизации – ИС

Политика
В РФ готовят операцию, которая навредит проведению четвертой волны мобилизации – ИСПоступила информация о том, что в Российской Федерации разрабатывается операция, которая будет нацелена на срыв четвертой волны мобилизации в Украине. По оперативным данным в операции примут участие сотрудники вооруженных сил и федеральной службы безопасности РФ.

Операция будет осуществлена методом информационной войны. Сотрудничать Россия собирается с вражескими войсками, которые были сформированы на территории восточной Украины.

Если Россия не сможет сорвать очередную волну мобилизации, то она сделает все для того, чтоб создать необходимые препятствия для нее. Таким образом, в РФ планируют помешать Украине усилить свои войска.

Во время данной операции СМИ будут запугивать граждан Украины ситуацией, которая происходит в зоне антитеррористической операции. В первую очередь, здесь будут делать акцент на ужасных условиях, в которых солдаты вынуждены проживать. Также вспомнят об ужасном вооружении и плохом прикрытии.

Читайте также: Четвертой волны мобилизации пока не будет

На мнение украинцев будут влиять и с помощью социальных сетей. В соцсетях появятся видеоматериалы, в которых очевидцы будут рассказывать об ужасной жизни солдат. СМИ, которые действуют в зоне АТО тоже возможно опубликуют подобную информацию.
05.10.2017