`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жители Великобритании против членства в ЕС

Политика
Жители Великобритании против членства в ЕСОдна из американских организаций провела социологический опрос среди граждан Великобритании. Главной темой опроса стало отношение жителей страны к Европейскому Союзу. В результате выяснилось, что больше половины опрошенных считают, что Великобритания должна выйти из состава ЕС.

Согласно статистике за выход из Европейского Союза проголосовали люди старшего поколения.

Среди стран, которые входят в состав Европейского Союза, Великобритания является единственной страной, которая хочет покинуть его ряды. Согласно мнению специалистов, такое желание у жителей Великобритании появилось из-за того, что их высокие соцстандарты снижаются. Причиной этого является вхождение в состав ЕС бедных стран.

Читайте также: Лидеры ЕС не одобрили намерение Великобритании провести референдум по вопросу членства в еврозоне

Жители Греции же, наоборот, отметили, что против выхода из ЕС. Опрос прошел среди двенадцати стран. В нем приняли более десяти тысяч человек.
19.06.2017