`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Троицком будут ремонтировать здание школы

Политика
В Троицком будут ремонтировать здание школыСело Троицкое, которое на данный момент со всех сторон окружено террористами, посетил глава Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль. На данный момент село постоянно подвергается атаке боевикам из самопровозглашенной республики. Осенью село обстреливали при помощи реактивных установок залпового огня «ГРАД». Несколько снарядов взорвались во дворе местной школы. Тогда от взрыва повыпадали окна и был разрушен фасад здания. После того восстановить здание еще не удалось. Поэтому посетив школу, глава Луганской ОГА пообещал в ближайшее время доставить сюда металлопластиковые окна и другие материалы, необходимые для ремонта.

Читайте также: Боевиками захвачено здание Донецкой ОГА

В рамках этого визита Геннадий Москаль привез провиант, который так необходим жителям села. В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания и медикаменты. Также в ходе визита Москаль пообщался с жителями Троицкого и выслушал их просьбы и пожелания.
09.08.2017