`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В зоне АТО действует медицинская рота

Политика
В зоне АТО действует медицинская ротаПредставители медицинской роты Национальной гвардии Украины сегодня отправились в зону АТО. Изначально в состав роты должны были войти более восьмидесяти человек, однако по имеющимся данным в АТО отправилось всего сорок два человека. Местом дислокации медицинской роты выбрано медицинское учреждение Артемовска. Работать они будут совместно с врачами, которые действуют при больнице.

Вместе с ротой в Артемовск отправились два внедорожных и три реанимационных автомобиля. В салоне последних будут находится хирург, анестезиолог и медсестра.

Медицинская рота была сформирована в конце прошлого года. Это решение было принято потому, что военным, которые задействованы в зоне АТО, часто необходима срочная реанимация. Именно для того, чтоб ее оказать и прибыли специалисты медицинской роты.
19.03.2017