`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Запорожье партия "УДАР" обвинила губернатора в антипиаре

Политика
В Запорожье партия "УДАР" обвинила губернатора в антипиареСегодня, 28 сентября кандидат в народные депутаты Василий Варецкий, который является головой Запорожской организации "УДАР" дал пресс-конференцию, в которой указал имена людей, которые по его мнению ведут нечестную избирательную компанию.

Пресс-конференция состоялась в гостинице "Интурист", куда он пригласил всевозможные СМИ и международных представителей. Василий Варецкий обратился в бюро демократических институтов, в международную, независимую от правительства, организацию "CANADEM" с целью привлечь общество к тому, что оппозиция не может противостоять давлению существующей власти. В своем заявлении Варецкий указал, что необходимо освободить от исполнения обязательств ответственного за честность проведения предвыборной компании - Пеклушенко. В добавок ко всему требует отставки прокурора по делу Вадима Кривохатька.

""В Запорожье распространяют листовки с клеветой в мой адрес, Василенко и Кривохатько. Этим антипиаром и обманом занимаются Анисимов и Пеклушенко"- указал Варецкий.

Со слов Варецкого газета "Запорожское время" пишет негативные статьи в адрес партии "УДАР". Всевозможная клевета плохо влияет на репутацию партии!
26.12.2017