`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Повалий заняла место в первой пятерке Партии Регионов

Политика
Повалий заняла место в первой пятерке Партии РегионовНародная артистка Таисия Повалий будет представлять культуру Украины в списке кандидатов по избирательному округу в депутаты от ПР. Николай Азаров, премьер-министр и председатель партии, сейчас сообщил об этом.

«Если внимательно рассмотреть первую пятерку кандидатов, то станет понятно, что четверо из них - это экономисты, крупные руководители, профессионалы в области государственного управления. Поэтому нам хотелось, чтобы пятым стал человек, который смог бы представить культурную отрасль Украины», - отметил Азаров.

По словам председателя партии, артистка Таисия Повалий не просто певица с уникальным голосом, но и патриот Украины. «Именно она тот человек, у которого есть стойкие патриотические убеждения. Она поддерживала нас в трудные времена. В то время как действующая оппозиция находилась при власти, она занималась настоящими преследованиями, преследуя, в том числе, и Таисию Повалий. Певице не давали выступать лишь потому, что она на выборах президента 2004 года поддерживала нас и кандидата от ПР Виктора Януковича», - также утверждает Николай Азаров.

Стоит напомнить, кроме народной артистки в первую пятерку ПР вошел Николай Азаров, Андрей Клюев, Сергей Тигипко и Александр Ефремов.
09.08.2017