`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украина присоединится к Центрально-азиатскому региональному информационному и координационному центру в качестве наблюдателя

Политика
Украина присоединится к Центрально-азиатскому региональному информационному и координационному центру в качестве наблюдателяУкраина присоединится к Центрально-азиатскому региональному информационному и координационному центру в качестве наблюдателя.

Центрально-азиатскому региональному информационному и координационному центру по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров был предоставлен статус наблюдателя в Китае, Румынии и Украине.

Совет национальных координаторов государств-членов организации в конце сентября в Бишкеке принял руководящие принципы на 2013-2015 годы в организации международного сотрудничества в области сбора, защиты, анализа и обмена информацией и организационной поддержки.

В настоящее время членами центра являются Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Наблюдатели стран и организаций включают Афганистан, Австрию, Францию, Германию, Италию, Канаду, Китай, Пакистан, Румынию, США, Турцию, Украину, Финляндию, Францию, Интерпол и Центр SECI.
11.10.2017