`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Холодильники Либхер имеют высокий спрос

Политика
Холодильники Liebherr – на сегодняшний день не самый известный среднестатистическому украинцу бренд, и сегодня, нам бы хотелось исправить эту оплошность. На мировом рынке производства холодильных приборов имя компании всегда было на слуху. На сегодняшний день в состав корпорации Liebherr входят более 90 различных компаний, чьи представительства базируются в 21 стране мира, а производственные мощности рассчитаны на выпуск в течение года порядка 1 500 000 единиц бытовой техники.
История фирмы и холодильников Liebherr
Свой длительный путь к сердцам и кухням потребителей этот монстр «холода в коробочке» начал еще в 1949 году, когда практически сразу после войны доктор Ганс Либхеррх основал свое первое производство. Свой первых холодильник доктор Либхеррх представил на суд публики спустя 5 лет — в 1954 году. Первая модель отличалась именно теми качествами, которые были так необходимы любой рачительной хозяйке – простота эксплуатации и надежность работы. А вот спустя 12 лет — в 1966 году — о компании Liebherr заговорил весь мир, поскольку именно она выпустила первую модель холодильника с технологией «FrostSafe» — разделение на четыре отдельных секции с обособленными испарителями. Эту новинку позже позаимствуют у компании первооткрывателя все мировые производители холодильной техники. Недорого либхер официальный сайт запчасти предлагает.
В 1971 году корпорация Liebherr вновь удивила рынок, первой в мире применив электронное управление в холодильном оборудовании. Владельцы техники могли самостоятельно на специальной панели регулировать температурный режим холодильной или морозильной камер.
В 1978 году Liebherr выпустили первый холодильник, звуковым сигналом оповещающий владельца о том, что дверь открыта слишком долго. В 1980 году компания разработала новый аккумулятор холода, позволяющий, при отключении электричества, сохранить холодный воздух в камерах на 80% дольше.
В 1987 году именно в холодильниках этой компании появилась первая в мире модель холодильника с технологией «No Frost», которая позволяла не размораживать прибор в течение длительного времени. В наше время, производитель доработал эту функцию, предоставив современному потребителю в пользование холодильники с технологией «No Frost», потребляющие рекордно низкое количество электроэнергии.
В 1993 году холодильники Liebherr порадовали покупателей революционным дизайном полок из закаленного стекла. В 1996 году – технологией «BioFresh», позволявшей дольше сохранять свежесть продуктов.
В наши дни, корпорация Liebherr продолжает радовать потребителей, как новыми технологическими разработками, так и нестандартными дизайнерскими решениями. К примеру, модели холодильников уникальной дизайнерской серии «CoolVision», выходящие на широкий рынок в конце 2011 – начале 2012 годов, смогут удивить необычным дизайном. Отделка из дерева, бетона, металла с эффектом ржавчины и многое, многое другое.
Широкий ассортимент моделей холодильников Liebherr
Следует отметить, что наша историческая родина не «пасет задних» в том, что касается широкого выбора модельного ряда холодильной техники Liebherr в Украине. Высокое качество бытовой техники, неизменная надежность, многофункциональность и простота эксплуатации – все это выгодно отличает Liebherr от любых других аналогичных брендов. А постоянное стремление предугадать потребности покупателей и предвосхитить наши с Вами желания делают покупку холодильника Liebherr мечтой любой украинской домохозяйки. Да что там домохозяйки — ни один мужчина не устоит перед соблазном приобрести в свой дом такого надежного помощника. Если говорить о выборе профессионалов, можно смело заявить, что Liebherr – это эталон продуманного приобретения для любого владельца бара, ресторана или кафе.
Широкий модельный ряд холодильников Liebherr представлен бытовыми двух- и однокамерными холодильниками, которые могут быть оснащены технологией «Side By Side» и относится к встраиваемым, или же обычным моделям бытовой техники. Профессионалам будет интересно ознакомиться с морозильными камерами, морозильными ларями и винными шкафами Liebherr, которые смогут удовлетворить любые, даже самые требовательные запросы потребителей.
!

10.09.2018