`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэвид Кэмерон: чтобы санкции в отношении Ирана подействовали - нужно время

Политика
Дэвид Кэмерон: чтобы санкции в отношении Ирана подействовали - нужно времяМеждународное сообщество должно проявить «смелость», чтобы санкции против Ирана подействовали, заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Европейские министры иностранных дел договорились о финансовых и торговых ограничениях, которые должны быть направлены на усиление давления в отношении Ирана остановить его ядерную программу.

Премьер-министр сказал, что это правильный подход, добавив, что он посоветовал Израилю понять, что сейчас "не время" начинать военные действия.

Однако он ничего не упомянул о том, что, если Иран сделает "неправильный выбор".

США и ЕС уже давно подозревают, что Тегеран пытается создать ядерное оружие, в нарушение Договора о нераспространении ядерного оружия.

Иран всегда отрицал какую-либо военную мотивации программы, настаивая, что это мирная программа, которая создана для гражданских целей и в соответствии с положениями Договора о нераспространении ядерного оружия.
07.01.2017