`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович: власти не будут вмешиваться в процесс выборов

Политика
Янукович: власти не будут вмешиваться в процесс выборовУкраинский президент Виктор Янукович заявил, что власти никогда не будут вмешиваться в избирательный процесс.

Об этом он заявил во время встречи с руководителями церквей и религиозных организаций.

"Мы, как никто другой заинтересованы в справедливых, прозрачных и демократических выборах. Мы не собираемся вмешиваться в избирательный процесс в любом случае," - сообщил Янукович.

По словам президента, равные условия были созданы для участников избирательного процесса, а также работают системы мониторинга за нарушениями избирательного закона.

Янукович также добавил, что сейчас почти невозможно в Украине оказывать влияние на средства массовой информации в преддверии выборов и избирательных кампаний. Свобода слова и свобода выражения мнения дает возможность любому каналу, издательству и шоу по своему усмотрению приглашать кандидатов и политиков, не опасаясь давления со стороны правящей власти.

Он отметил, что вся кампания идет за счет политических партий или одноместных кандидатов.

"Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку, " - пошутил президент Украины Виктор Янукович.
21.08.2017