`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Винницкой области дети агитируют за кандидата Жеребнюка

Политика
В Винницкой области дети агитируют за кандидата ЖеребнюкаВ городе Бар Винницкого региона ведутся агитационные мероприятия за Виктора Жеребнюка, который является кандидатом в депутаты по округу №14, при участии несовершеннолетних детей. Такую информацию сообщают активисты сети ОПОРА.

Детям в возрасте 10-13 лет роликовые коньки предоставляются бесплатно для катания на площади города.

Но для катания на роликах дети обязаны надеть футболку с именем и символикой Жеребнюка.

Данный факт не соответствует п.7 ст.2 "О выборах депутатов Украины", в соответствии с которым в предвыборной агитации участие могут принимать жители Украины, имеющие право голоса.

Ранее сообщали, что Николай Томенко, являющийся заместителем председателя ВР и лидером "Всеукраинского объединения "Батькивщина", считает недопустимым в политической рекламе ПР использование детей.

"С моральной точки зрения недопустимо, когда детей школьного младшего возраста на наружной рекламе размещают за кандидатов от ПР или рядом с руководителями областных администраций, агитирующих тоже за Партию регионов", - сообщил Томенко.
11.10.2017