`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Житомире были задержаны два активиста, которые давали листовки агитирующие против ПР

Политика
В Житомире были задержаны два активиста, которые давали листовки агитирующие против ПР21 октября, в воскресенье, в Житомире милицией были задержаны два активиста движения "Видсич", они раздавали листовки агитирующие против кандидатов Партии регионов.

Также известно, что активистов приняла милиция Королевского районного отделения Житомира, там составлен был административный протокол за раздачу листовок и нарушителей отпустили, поскольку в их действиях криминала не было.

Как считают правоохранители, материалы изложенные в листовках содержат клевету, также в листовках не было исходящих данных. Милиция будет проверять достоверность данных, нанесенных в листовках.

В организации "Видсич" отчетливо и точно убеждены в том, что информация изложенная в листовках правдива.

Как уже известно, активисты раздавали свои листовки, в которых был текст против ПР, а также всех кандидатов этой партии в депутаты. Раньше сообщал, что милиция задержала и побила активистов движения "Відсіч" за листовки против Максима Луцкого "регионала" в Соломенском районе. Но киевская милиция уверяла, что активистов не била.
20.08.2017