`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

США: дебаты по вопросам внешней политики между кандидатами на пост президента

Политика
США: дебаты по вопросам внешней политики между кандидатами на пост президентаВ США прошла встреча двух кандидатов на пост президента, которая была объявлена как дебаты по вопросам внешней политики, но это не помешало президенту-демократу Бараку Обаме и его республиканскому сопернику Митту Ромни поговорить об экономике и рабочих местах.

После двух спорных дискуссий, которые помогли изменить ход битвы за Белый дом, окончательное столкновение между Обамой и Ромни показало несколько фактических различий во внешней политике.

Однако кандидаты очень быстро свернули с повестки дня обсуждение политики, и начали столкновения по вопросам государственного бюджета, федеральных дотаций в автомобильной промышленности и налоговые льготы для малого бизнеса.

Не было никаких агрессивных наступлений со стороны Ромни. Но Обама, который оправился от первого обсуждения, превратился в своем выступлении в агрессивного соперника.

Обама обвинил бывшего губернатора Массачусетса в неправильной и безрассудной политике "у себя дома и за рубежом", а также напомнил избирателям, что Ромни похвалил бывшего президента-республиканца Джорджа Буша-младшего за экономические достижения.

Ромни играл осторожнее в областях внешней политики, где у него мало опыта, но любую возможность он применял, чтобы повернуть дебаты обратно к вопросу экономики, высказав критику по поводу экономической политики Обамы.

В конце концов, по мнению аналитиков, эти дебаты вряд ли изменят ход гонки выборов 6-го ноября.
17.09.2017