`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Суд выписал пенсионерке штраф за то, что она не захотела голосовать за Регионы

Политика
Суд выписал пенсионерке штраф за то, что она не захотела голосовать за РегионыВ районе Николаевской области, Новый Буг, суд для пенсионерки выписал штраф за то, что она на публику отказалась отдавать свой голос за "Партию регионов" на грядущих выборах.

Эту информацию в соцсети Facebook написал Дмитрий Гройсман. Он говорит, что местный суд (в его состав входит судья Васильченко с секретарем Кузьминой), Ольгу Репихович признал виновной в том, что она совершила административное правонарушение, и приговорил пенсионерку к штрафу суммой в 510 грн.

"Суть выдвинутых обвинений: на протяжении встречи с депутатами районного и областного советов обвиняемая сказала, что голосовать за ПР не собирается после того, что данная политическая сила делает с пенсионерами", - сообщает Гройсман.

Он сказал, что судья выразил мнение, что критика Партии регионов пенсионеркой Репихович "зафиксирована аудиозаписью".

Раньше за Новобугским судом уже были замечены штрафы местных жителей за нелестные отзывы о Партии регионов.

А именно, суд приговорил 1 октября Василия Луценко к денежному взысканию суммой в 510 грн. за публичное призвание земляков не отдавать голоса за ПР.

Как говорится в постановлении, такое решение судья объяснил тем, что Луценко такое мнение про результаты работы Партии регионов высказал 6 августа, а официальную агитацию разрешили лишь с 9-го.
26.11.2017