`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров не исключает "перестановок" в Кабмине после выборов

Политика
Азаров не исключает "перестановок" в Кабмине после выборовПредседатель Партии Регионов и премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает изменений в Кабинете министров после парламентских выборов, как сообщил он в пятницу.

"Конечно, после выборов, могут быть такие изменения, но они произойдут в первую очередь не из-за выборов, это естественные процессы, которые происходят в результате того, что некоторые наши министры не находятся на рабочем месте в парламенте", - заявил Азаров.

В то же время он подчеркнул, что за два с половиной года его работы в правительстве состав Кабинета изменился на две трети.

"В нашем правительстве сейчас находятся лишь треть министров, которые начали работать в 2010 году. С одной стороны, это связано с административной реформой, в результате которой мы сократили количество министерств и ведомств почти в два раза, а также мы значительно сократили число чиновников. С другой стороны, была проведена тяжелая работа по оценке деятельности депутатов: те министры, которые работают и являются квалифицированными - они остались, а те, кто по той или иной причине не выдержал этой нагрузки, и посчитал работу достаточно тяжелой - они ушли", - отметил Азаров.
16.03.2017