`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дэвида Кэмерона не поддерживают из-за его политики долгосрочного бюджета ЕС

Политика
Дэвида Кэмерона не поддерживают из-за его политики  долгосрочного бюджета ЕСДэвида Кэмерона не поддерживают в Палате общин за его политику долгосрочного бюджета Европейского Союза.

Премьер-министр сообщил своим европейским коллегам, что бюджет должен быть заморожен. Однако десятки депутатов подписали поправки резервного бюджета, который должен быть уменьшен.

Депутаты решили обсудить бюджетные предложения ЕС 2014-2020 годов, которые в настоящее время рассматриваются как испытание для власти и авторитета Кэмерона.

Даунинг-стрит сообщила, что окончательное соглашение бюджета должно быть "приемлемым" для Великобритании.

Переговоры по поводу следующего долгосрочного бюджета ЕС, называемые "Многолетние финансовые рамки" (ММФ), которые складываются на фоне призывов из Великобритании и других стран к сдержанности в то время, когда многие государства должны внедрять непопулярные меры внутренней экономии.
08.05.2017