`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Президент Европейской Комиссии Жозе Мануэль Баррозу прибудет в столицу Бирмы

Политика
Президент Европейской Комиссии Жозе Мануэль Баррозу прибудет в столицу БирмыГлава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу предложил Бирме более чем $ 100 млн в качестве помощи в целях развития, когда он встретился с президентом Тейн Сейном.

Двое чиновников встретились в новой столице Найпьидо, чтобы обсудить меры по развитию торговли и последующие санкции. Баррозу также провел переговоры с лидером оппозиции Аун Сан Су Чжи.

Они не хотели акцентировать внимание на тяжелом положении мусульманских рохингья Бирмы с меньшинством, которое приобрело международное значение. В последние месяцы насилие между рохингья и буддистами в области Ракхайн приняло более серьезный характер.

Около 90 человек погибли в результате возобновления конфликта общинного насилия на прошлой неделе. Президент Тейн Сейн ранее признал, что отношение к рохингья должно быть изменено.
30.12.2017