`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович: Новый Уголовно-процессуальный кодекс приблизит украинское законодательство к европейским стандартам

Политика
Янукович: Новый Уголовно-процессуальный кодекс приблизит украинское законодательство к европейским стандартамВведение нового Уголовно-процессуального кодекса является признаком желания Украины развиваться в направлении европейского правового государства, и является важным шагом на пути к европейской интеграции.

Украинский Президент Виктор Янукович заявил об этом во вторник на совещании с руководителями правоохранительных органов, по обеспечению борьбы с преступностью и коррупцией в стране, на фоне принятия реформы уголовно-процессуального законодательства.

«Тот факт, что нам удалось перейти от необходимости перемен на качественно новый уровень, наглядно демонстрирует желание Украины развиваться как европейское правовое государство, в укреплении законности, прав и свобод человека», - подчеркнул Янукович.

Он отметил, что принятие кодекса позволит привести украинское законодательство в соответствие с европейскими стандартами.

«Это историческое событие станет важным шагом нашей страны на пути к европейской интеграции», - добавил президент.

Он сообщил, что после принятия нового Уголовно-процессуального кодекса Украины, он выполнил свои обязательства в качестве члена Совета Европы.
21.03.2017