`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Елисеев заявил, что скоро состоится саммит Украина-ЕС

Политика
Елисеев заявил, что скоро состоится саммит Украина-ЕСУкраина и ЕС обсудили подготовку к очередному двустороннему саммиту, который состоится в ближайшее время.

Представитель Украины в Европейском Союзе, Константин Елисеев, заявил об этом после заседания комитета по сотрудничеству Украина-ЕС, которое состоялось в Брюсселе 15 ноября.

«Как посол, я вижу заседание комитета, как важный этап подготовки к следующему саммиту Украина-ЕС, который состоится в ближайшее время. Этот диалог поможет нам обсудить много вопросов, которые будут обеспечивать эффективность саммита», - сообщил он.

Сопредседатель комитета сотрудничества ЕС-Украина, украинский заместитель министра иностранных дел Андрей Олефиров, в свою очередь, заявил, что нынешняя встреча была проведена с некоторым скептицизмом, в связи с отсутствием диалога между ЕС и Украиной.

03.11.2017