`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Медведев ругает правительство за бездействие в вопросе судебных решений

Политика
Медведев ругает правительство за бездействие в вопросе судебных решенийПремьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник обрушился с критикой на правительство, за его неисполнение 58 решений, вынесенных Конституционным Судом, и за невыполненные более 200 постановлений правительства.

Он заявил, что это неприемлемо и возмутительно. Что касается 200 постановлений, которые правительство должно было выдать в настоящее время, они даже не находятся на чертежной доске, добавил он.

«Это свидетельствует о правовом нигилизме», - подчеркнул он, добавив, что необходимые документы должны быть разработаны и приняты в срочном порядке.

«Эти исполнительные действия не просто кусок бумаги», - отметил Медведев.

«Необходимо отстаивать и исполнять решения таких бумаг, за которыми стоят реальные интересы наших граждан, а их интересы, как известно, охраняются законом», - добавил премьер-министр.
01.01.2018