`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рогозин предупреждает о новых случаях коррупции в Министерстве обороны

Политика
Рогозин предупреждает о новых случаях коррупции в Министерстве обороныВице-премьер России Дмитрий Рогозин предупредил во вторник о новых чистках среди должностных лиц, причастных к коррупции, в военной промышленности страны, после серии громких скандалов в этом секторе.

«Чистки неизбежны», - заявил заместитель премьер-министра, который отвечает за оборонную промышленность.

«Были зафиксированы несколько случаев коррупции, с участием фирм в аэрокосмической промышленности, сейчас проводится расследование», сообщил Рогозин.

«Правда, некоторые высокопоставленные чиновники из министерства обороны в 1990-х годах осмелились зарегистрировать государственную собственность на имена дочерей, сыновей и матерей, не учитывая последствий данных действий», - отметил Рогозин.

Бывший посол России в НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что борьба со взяточничеством в Министерстве обороны России, осуществляется под его личным контролем.
12.11.2017