`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Рождественские праздники ознаменуются изменениями - Погребенский

Политика
Рождественские праздники ознаменуются изменениями - ПогребенскийПосле зимних праздников произойдут важные перемены в украинской политике.

Конечно же, это решение нужно хорошенько обдумать, поэтому Виктор Янукович будет все делать постепенно.

Изменения только начались, пока существенных шагов президент не предпринимал. Конечно, имена людей из правительства, которые будут в парламенте, мы узнаем быстрее всего. Ну а остальное – пока загадка.

Все станет известно, скорее всего, после рождественских праздников. Известный политолог Погребенский считает, что изменения просто жизненно необходимы государству.

Конечно же, должны уйти люди, которые допустили серьезные ошибки в политической ситуации. Но это уже внутренняя политика. По мнению, опять же Погребенского, первым делом нужно уволить двоих человек - Сергея Левочкина и Раису Богатыреву. Они ничего не изменили, а лишь усугубили ситуацию.

Также стоит обратить внимание на первого вице-премьера, который не справился со своей задачей. Европейское направление в Украине – провалено. Григорий Немыря – лучшая кандидатура на этот пост. Может он сможет уверить Европу довериться Украине.
09.07.2017